Преподаватель и методист Академии. Закончила Омский Государственный Университет по специальности «Экономика», а затем Омский Государственный Педагогический Университет по специальности «Педагогика»
Прошла обучение на Образовательной базе аккредитованного Содружества Педагогов Раннего Развития Центра развития «Дружная семья» по Программе «Работа с детьми от 1 года до школы», у Натальи Веткиной по Программе «Подготовка к школе нового поколения». Обучалась у таких специалистов в дошкольном развитии, как Ольга Лысенко, Софья Тимофеева, Екатерина Кукса, Татьяна Васильевна Ахутина.
Опыт педагогической деятельности - 13 лет.
Работает в Академии с 2015 года.
"Я всегда любила возиться с малышами. В детском саду уходила в ясельную группу и помогала воспитателям. В школе я доходчиво объясняла одноклассникам непонятные темы. И многие учителя мне прочили работу педагога. В то время я не хотела работать в школе и пошла учиться на экономиста. Но, видимо, наклонности взяли верх, и после университета я стала преподавателем колледжа.
После рождения сына я сосредоточилась на его воспитании и обучении. И, когда он подрос, я осознала свое предназначение. Вот оно - моё! Мне нравится открывать мир и давать знания деткам, которые ещё искренни в своём интересе, которые не испорчены школьной системой. И я стараюсь сделать это так, чтобы не отнимать у них детство. И в то же время, чтобы в будущем им легче было учиться в школе.
Меня искренне радуют успехи каждого моего ученика. А трудности заставляют не сидеть на месте, получать новые знания не только по педагогике, но и психологии, логопедии, нейропсихологии. Я вижу свою миссию в том, чтобы научить как можно большее количество детей учиться легко и с удовольствием!"